Москва, Рязанский пр-т, д.70, корп. 5
Карта проезда
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация
Центр Развития Ребенка Детский сад № 2402

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль

Необыкновенные Поздравления С Новым Годом 2019 Год Свиньи желательно подобрать именно те слова и пожелания, которые будут близки семье и вызовут много эмоций. Чаще всего в качестве поздравлений выбирают именно пожелания в стихотворной форме, которые сулят состоятельность или повышают расположение духа.
Предлагаем вашему вниманию подборку таких стихов, где есть красивые и душевные новогодние пожелания на наступающий 2019 год

поздравления старо новый год 2019

Я приехал из села, Электричка подвезла. А потом сказал Петро, Нужно ехать на метро. Я же вез вам поздравок, Его леший уволок. Поздравлять я буду так, Кто не слышит, тот чудак (дурак, му*ак)! Старый год уходит прочь, Я могу ему помочь. С новым годом, весь народ! Здравствуй, попа, Новый год!


Рисунок

поздравление другу новый год 2019

Новый год — любимый всеми праздник, Его ждут и любят, почитают. Потому что чудеса на свете, Новый год в подарках исполняет. Принимайте смело поздравления, С Новым годом и, конечно, счастьем. Унесет пусть в даль он все плохое, А подарит радость и участие! Всем здоровья крепкого, надежды, Доброты и вечной веры в сказку. Новый год, он самый лучший, правда, Пусть для всех окажется прекрасным!


Рисунок

поздравления новым годом друга 2019

Выпал снег, мороз искриться, Новый год спешит к нам в дом, Пусть шампанское игристо, Друзей водит хоровод. Дед Мороз несет подарки, Радость, счастье в каждый дом, Что б богатство не иссякло, И душа, что б пела в нем. Что б весь год любовь, удача, Были верные друзья, А здоровье пусть крепчает, Без него никак нельзя.


Рисунок

смешные поздравления новым 2019 годом

Доброе утро, супруг дорогой! Праздник сегодня; я рядом с тобой. Многое нужно сегодня сказать... Прежде всего, я хочу пожелать: Пусть на пути твоём будет лишь свет;, Завтра мы встретим волшебный рассвет. Год начинается снова, и мы, Будем беречь наши чувства от тьмы. Праздник семейный давно — Новый год —, С новой надеждой к тебе пусть придёт;, Счастья, здоровья желаю тебе, Пусть лишь хорошее будет в судьбе.


Рисунок

новый старый год поздравления 2019

Снег пушистый за окном, Приглашает праздник в дом. Новый год уже спешит, Дед Мороз в санях сидит. Бой часов сердца заполнит, И желание исполнит!


Рисунок

поздравление нового года коллег 2019

На новый год желаю счастья, Желаю чуда и добра, Влюбленным всем, желаю страсти, И всем немножечко тепла. Пускай звезда нам ярко светит, И дует праздный ветерок. Пусть не раздует слова ветер, В новом году Всё будет ОК!


Рисунок

поздравления открыток новым 2019 годом

Собирается народ. Снова, снова Новый Год, Снова радостные лица, Дед Мороз и хоровод. Затаившись, чуда ждут, Взрослые и дети. Сколько там ещё минут, До курантов этих? Счастья надо пожелать, Чистого, взахлёб, В жизни пусть всегда звучат, Много ярких нот.


Рисунокоткрытки новым годом поздравление 2019
проза поздравлений новый год 2019
скачать поздравление нового года 2019
новым годом стихи поздравления 2019
поздравление старым новом 2019 годом
поздравление стихами новый год 2019
короткие поздравление новый год 2019
поздравление с новым 2019 годом
поздравление новый год 2019 короткое
поздравление в новым 2019 годом
видео новому году поздравления 2019
английские поздравление новым 2019 годом
смешные поздравления нов 2019 годом

Информация о работе
Компания: http://webnachalo.ru/


 

Уважаемые родители!

приглашаем Вас посетить НАШ НОВЫЙ САЙТ
Дорогие гости нашего сайта, уважаемые родители!
Приглашаем посетить наш новый сайт detsad-montessori2402.ru
 25.03.2010

Все объявления


Счётчик