Москва, Рязанский пр-т, д.70, корп. 5
Карта проезда
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация
Центр Развития Ребенка Детский сад № 2402

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль
Юридические услуги Казань

Сотрудники компании в любое время могут оказать для вас любые правовые услуги на самом высоком уровне. Их ответственное отношение к работе приводит к успешным результатам. Клиенты доверяют AIVEX.
Юридическая компания предоставляет услуги населению, заботясь о каждом клиенте. Юристы и адвокаты помогут по любому вопросу, они профессионалы своего дела.
Рисунок
По вопросам обращаются индивидуальные предприниматели, владельцы среднего и малого бизнеса, физические и юридические лица. За плечами юристов множество судебных процессов с положительным исходом. Победа и только победа - это их главный девиз!
Большой плюс компании в том, что они берутся абсолютно за любые вопросы.
Принципы компании http://aivex.ru:
- качественно оказанные услуги;
- помощь в решении вопросов клиента;
- демократичные цены;
- выявить подводные камни в деле, использовать всевозможные способы для достижения положительного результата;
- обеспечить безопасность клиента.
Какие услуги оказывают
В компанию обращаются по различным вопросам. Специалисты ознакомятся с делом, разберут по полочкам и будут действовать, защищая все ваши права.
Для физических лиц доступен перечень следующих услуг: решение семейных разногласий, жилищных вопросов, наследственные споры, решение вопросов по страховым и трудовым договорам, обжалование вынесенного приговора, юридическая консультация, поддержка интересов обратившегося в государственные учреждения.
Для юрлица следующий перечень юридические услуги: арбитражные суды, открытие и закрытие организации, банкротство, вопросы по документам на недвижимость и земельные участки, спорные вопросы по налогам, адвокатские услуги, спорные моменты в совершении сделок.
Чтобы урегулировать спор, нужно подготовить письмо-претензию и ответ на него, собрать документы, пойти на переговоры, составить досудебное письмо, подготовить жалобу, взыскать оплату неустойки.
В судебном процессе компания будет вести вас от составления иска до вынесения приговора. При этом специалисты будут поддерживать ваши интересы в судебном разбирательстве, организуют проведение экспертиз, проконтролируют течение дела, вступят в диалог со второй стороной, помогут собрать документы.
Если вам нужно зарегистрировать фирму, создать ООО, получить статус индивидуального предпринимателя, назначить нового директора, поменять юридический адрес, продать фирму или поменять род деятельности, то адвокаты и юристы организуют все необходимые процессы.
В перечне дополнительно оказываемых услуг вы можете найти: составление договоров, оформление лицензии, юридическая консультация по бизнесу, разработка различных документов. Возможен выезд юриста в указанное вами время.
Специалисты имеют отличные результаты своей работы - 9 из 10 дел окончились победой. Перед клиентами они остаются честными. Если заранее можно спрогнозировать, что дело будет проиграно, то клиенту об этом сообщают. Они не берут деньги за безнадежные дела.
Получить консультацию впервые можно бесплатно. Профессионалы выяснят все подробности дела, чтобы заранее было понятно, стоит ли за него браться и каковы шансы на успех.
Они не стоят на месте и развиваются, поднимая уровень своего профессионализма. Адвокаты и юристы каждый день следят за внедрением новых законов и поправок в существующие. Часто бывает, что еще вчера какое-то дело можно было без труда выиграть, а сегодня понадобится побегать по инстанциям, чтобы собрать полный пакет документов.
На сайте предлагают воспользоваться услугой обратного звонка. Консультанты корректно ответят на ваши вопросы.
Портал очень удобен и прост в использовании, и даже не опытный пользователь без труда найдет там всю необходимую информация. Сравнив цены на услуги, становится понятно, что они невысоки. Многие вопросы можно быстро решить за небольшую плату, чем бегать по государственным органам и выстаивать длинные очереди.
Информация о работе
Компания: http://aivex.ru


 

Уважаемые родители!

приглашаем Вас посетить НАШ НОВЫЙ САЙТ
Дорогие гости нашего сайта, уважаемые родители!
Приглашаем посетить наш новый сайт detsad-montessori2402.ru
 25.03.2010

Все объявления


Счётчик