Москва, Рязанский пр-т, д.70, корп. 5
Карта проезда
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация
Центр Развития Ребенка Детский сад № 2402

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль
Интернет-магазин «Лавка Бажова» - это уникальные изделия из натуральных камней. Ассортимент данной продукции постоянно обновляется,и каждая из представленных вещей по праву может стать украшением любого дома. Такого рода подарки это уникальный способ внести новые нотки в оформление вашего интерьера. Лучший вариант подарка — изделия из камня от производителя. Натуральные материалы всегда смотрятся дорого и стильно. Уникальные вещи из камня змеевик обладают особыми свойствами.
Камень всегда обладал сильной энергетикой, поэтому он привносит уют, укрепляет семью, защищает от ссор и скандалов, недугов и неудач в финансовой сфере. И неважно, в каком месте будет стоять изделие из данного материала: с его помощью удастся забыть о многих проблемах. Важно только верить в силу камня и результат непременно будет.
Данный минерал имет уникальное свойство в поглощении отрицательной энергетики. Змеевик надежно защищает от негатива то, что находится вокруг него. Если в доме есть вещи, изготовленные из него, то хозяевам не стоит бояться злого колдовства и магического влияния. Вот почему такой подарок предлагаем дарить близким людям, которым желаешь добра. Купить изделия из камня и презентовать к любому празднику — значит выразить свои чувства, подчеркнуть значимость получателя и помочь ему реализовать свой потенциал.
Змеевик увеличивает желание человека двигаться вперед и достигать поставленных целей. Он нужен каждому, кто занимается самообразованием. Творческим личностям подобный подарок поможет усилить природные способности. Это камень исследователей и первооткрывателей, тех, кто любит узнавать все время что-то новое и таинственное. Магические свойства камня стали поводом изготавливать из него талисманы для защиты домов.
Статуэтки, шкатулки, ларцы, часы, письменные приборы — предметы для украшения интерьера, которые станут оберегать жилище от разных бед и создадут комфортные условия для жизни его обитателей. Независимо от возраста и статуса, мужчины оценят такой подарок, как визитницу, зажигалку, портсигар или композицию с животным из Уральского Змеевика. Лавка Бажова также предлагает широкий ассортимент всевозможных ихделий из змеевика для женщин.
Универсальный сувенир — магнит из камня, восхищает простой идеи и оригинальностью исполнения. Если вы несколько хотите поправить свое здоровье, оградить себя от вредной магии, тогда вам просто нужно на портале https://lavkabazhova.ru то что вы выбрали, и потом вы можете подлечить свои ушибы, уменьшить головные боли и многое многое другое.
Шкатулка из камня змеевик — будет отличным выбором для человека у которого есть вкус.Чтобы быть уверенным в том, что вы покупаете изделие из камня не поддельное, делайте покупки в Лавке бажова,где всегда продаются вещи только из оригинального камня змеевика по демократичным ценам. Такие украшения придадут шарм и изюминку любому помещению или дому. Даже самый изысканный ремонт станет только ярче и богаче, если внести в него элементы из камня змеевика.
Тем, кто настроен на оптовые приобретения нашей продукции, конечно же могут расчитывать на хорошую скиндку от объема. На данный момент вы можете выбрать более пятиста позиций из камня змеевик, ассортимент продукции постоянно обновляется и дополняется свежими и не ординарными решениями.
Если у вас есть готовый эскиз, то вы можете заказать по нему абсолютно любое изделие. Это может быть корпоративная символика или дарственная надпись. Предусмотрена возможность как наличного, так и безналичного расчета. Минимальный оптовый заказ — 15000 рублей. Доставку нашей продукции можно осуществить в любой из регионов нашей страны.
Информация о работе
Компания: https://lavkabazhova.ru


 

Уважаемые родители!

приглашаем Вас посетить НАШ НОВЫЙ САЙТ
Дорогие гости нашего сайта, уважаемые родители!
Приглашаем посетить наш новый сайт detsad-montessori2402.ru
 25.03.2010

Все объявления


Счётчик