Москва, Рязанский пр-т, д.70, корп. 5
Карта проезда
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация
Центр Развития Ребенка Детский сад № 2402

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль
Айпады, айфоны, макбуки давно уже стали обыденностью, ими уже никого не удивишь. Стоимость этих замечательных гаджетов довольно высокая. И в случае, если с вашим телефоном случается беда (упал, разбился), необходимо заблаговременно найти хороший сервисный центр. Профессионалы своего дела помогут вам сохранить свои деньги, время и качественно починить ваш гаджет. Мы хотим расказать о самом надежном и проверенном сервисе по ремонту гаджетов.
Сайт ремонт айфон 10 в москве предоставляет только качественные услуги по приемлемой стоимости. Именно его признано считать лучшим сервисным центром в Москве и области. Ниже мы расскажем о популярности этой мастерсокй и о ее качественном предоставлении услуг.
Возможности портала
В самой верхней часит портала расположена значимая информация для приходящих клиентов:
Попав на гланвую страницу мы видим основной перечень услуг который предоставляются в этом центре:

- ремонт iPad;
- ремонт iPhone;
- ремонт MacBook;
- ремонт iMac;
- другие услуги.

Гланая страница портала дает возможность записи на ремонт гаджета при помощи специальной формы. Эта форма должна быть заполнена с учетом обязательных полей где будут указаны ваши данные и номер телефона.
Только сайт aprofi.ru предоставляет бесплатную диагностику, обслуживание клиентов в сжатые сроки и ремонт при помощи новейшего современного оборудования.
График работы компании станет находкой для каждого клиента. На сайте есть активная копка «Заказать звонок». Кликая по ней, вам высвечивается таблица с тремя полями для заполнения – нужно указать номер телефона, имя, а также вопрос, который вас интересует. Менеджер компании связывается с клиентами в течение нескольких минут.
Запись на ремонт не займет много времени. Здесь представлен номер телефона, по которому можно позвонить, чтобы записаться на ремонт в любое удобное для вас время.
На нижней строке размещены следующие кнопки:

- ремонт iPad;
- ремонт iPhone;
- ремонт MacBook;
- ремонт iMac;
- другие услуги.

Данная опция содержит, какие еще услуги предоставляет сервисный центр. В основном это ремонт компьютерной техники с заменой оригинальных деталей и последующим гарантийным обслуживанием.
Графа «Контакты» содержит более подробную информацию о том, где расположен сервисный центр, график его работы. А также форма поддержки обратной связи – «Задать вопрос специалисту». здесь необходимо указать имя, телефон и вопрос.
Выбирая вкладку ремонт, вы сразу окажетесь на странице с кратким описанием своего устройства. А также с услугами, которые предоставляет сервисный центр конкретно для вашего устройства. Абсолютно для каждой позициии расписана стоимость всех услуг. К примеру прошивка вашего устройства обойдется вам не боле чем в 900 рублей, причем диагностика аппарата не будет стоить абсолютно ничего.
Также на любой странице сайта слева от контента размещены активные кнопки, благодаря которым вы сможете поделиться информацией со своими друзьями посредством ресурсов Вконакте, Фейсбука, Твитера, Однокласников, Мой мир, Блогера.
Дизайн сайта
Поскольку ресурс aprofi.ru направлен на оказание услуг в сфере ремонта гаджетов, он не перенасыщен ярлыками и рекламой, он прост лаконичен и понятен.
Мобильная версия сайта позволяет работать нанем как с ПК так и с телефона.
Как видим, наличие бесплатного осмотра устройства, простота сайта и при этом прекрасно подобранная цветовая гамма, сделали его фаворитом среди своих конкурентов по обслуживанию Мас-оборудвания и гаджетов.
Информация о работе
Компания: http://aprofi.ru/remont-iphone/remont-iphone-6-plus/zamena-stekla


 

Уважаемые родители!

приглашаем Вас посетить НАШ НОВЫЙ САЙТ
Дорогие гости нашего сайта, уважаемые родители!
Приглашаем посетить наш новый сайт detsad-montessori2402.ru
 25.03.2010

Все объявления


Счётчик