Белоусова Елена Васильевна, логопед

Родилась: 15.03.1956 г Общий стаж работы: 36 лет Общий педагогический стаж: 32 года Стаж работы в ГОУ: 4 года Стаж работы в должности : 4 года Образование: высшее, 1979 г. Московский Государственный Заочный Педагогический Институт. Дефектология. Квалификационная категория (разряд): высшая, 14 разряд Повышение квалификации, темы курсов, место обучения 2003-04 г.Московский Государственный Психолого-педагогический Университет 2004-05 г.Московский Социально-гуманитарный Институт, 2004-05 Московский Социально-гуманитарный Институт Опыт работы: с 2005 г. логопед логопункта ГОУ ЦРР Детский сад № 2402 2003 г. присвоена высшая квалификационная категория, 14 разряд 2008 г. присвоена высшая квалификационная категория, 14 разряд Белоусова Елена Васильевна грамотный, высококвалифицированный специалист, добросовестно относящийся к своим должностным обязанностям.

Она дисциплинированна, отзывчива, внимательна к детям и родителям. Пользуется большим авторитетом у сотрудников и имеет устные  письменные благодарности от пациентов, работает в тесном контакте со специалистами поликлиники: невропатологом,  лор-врачом, педиатрами.

Логопед Белоусова Елена Васильевна широко использует в работе современные методы диагностики и коррекционного обучения детей с патологией речи. Творческое отношение к работе с детьми позволяет ей на протяжении многих лет добиваться отличных показателей в работе. Учитывая цели и задачи обучения, склонности и индивидуальные особенности детей, Елена Васильевна старается достичь максимального результата.

Белоусовой наработан и обобщен материал по теме: «Коррекция слоговой структуры слова», продолжается работа по проблеме коррекции и профилактике нарушений письма и чтения у детей старшего дошкольного возраста.

Елена Васильевна  - зрелый, опытный педагог, обладающий глубокими знаниями, профессиональным современным мышлением и высоким творческим потенциалом.

Елена Васильевна - зрелый, опытный педагог, обладающий глубокими знаниями, профессиональным современным мышлением и высоким творческим потенциалом.