Светлячок

Все воспитатели имеют специальное образование, большой стаж и опыт работы с детьми. К работе относятся ответственно, с любовью к детям. Атмосфера в группе доброжелательная, творческая. В группе проводятся интересные проекты и досуги. Большое внимание воспитатели уделяют разнообразным играм. В группе созданы все условия для развития игры: большой подбор настольно-печатных, сюжетно-ролевых и театрализованных игр. Также воспитатели хорошо знакомы с подвижными и народными играми. Не остаётся без внимания и продуктивная деятельность детей вне занятий. Дети знакомятся с техникой оригами, бумагопластики. лепят, рисуют, создают аппликации. Особое внимание уделяется работе с семьёй, интеллектуальному и нравственному развитию детей. Воспитатели постоянно повышают свой профессиональный уровень, знакомясь с новинками педагогической и психологической литературы, инновационными методами работы с детьми, обучаются на курсах повышения квалификации.

В группе с детьми работают:

Материалы для родителей: